Full Details for Lot 242

Auction 828T, Lot # 242

Lote de obras gráficas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Macarena Rivero. Guadalupana. Serigrafía, serie 1/150. Firmada. Dimensiones: 58 x 40 cm.
b) Mario Martín del Campo. Macho cabrio. Grabado, serie 6/30. Firmado. Dimensiones: 13 x 9 cm.
Con etiquetas de Arte Núcleo Galería.
Enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $1,300-1,500