Auction 828T, Lot # 242
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Macarena Rivero. Guadalupana. Serigrafía, serie 1/150. Firmada. Dimensiones: 58 x 40 cm. b) Mario Martín del Campo. Macho cabrio. Grabado, serie 6/30. Firmado. Dimensiones: 13 x 9 cm. Con etiquetas de Arte Núcleo Galería. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500